top of page

На днях, в спортивном зале второго корпуса, произошла дружеская встреча между футбольными командами

В начале игры инициатива была на стороне гостей, в наши ворота влетели подряд два мяча. Наши ребята собрались, сконцентрировались на атаке и неоднократно ответили сопернику. Первый тайм закончился со счётом 4:3 в нашу пользу. Во время перерыва капитан нашей команды с игроками проанализировали ход игры первого тайма, несколько изменили стратегию атаки и порадовали активных, благодарных болельщиков еще пятью голами. Отметим, что команда колледжа – сильный соперник, тем интереснее было наблюдать матч, ребята забили в наши ворота во втором тайме четыре мяча. Итоговый счет встречи - 9:7, в пользу команды ТрансСтройТеха.

По окончании встречи ребята получили приглашение продолжить серию игр, на территории соперника.

Желаем нашей команде удачи и дальнейших побед!